Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.03.2024

Администрация Высокинского сельского поселения принимает от жителей поселения инициативные проекты, разработанные и выдвинутые в соответствии с утвержденным решением СНД Высокинского сельского поселения №39 от 31.05.2021 года "Порядком выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Высокинском сельском поселении" инициаторами проектов в целях реализации на территории, части территории Высокинского сельского поселения мероприятий, имеющих приоритетное значение для жителей Высокинского сельского поселения, по решению вопросов местного значения или иных вопросов, право решения которых предоставлено органам местного самоуправления Высокинского сельского поселения.  Инициативные проекты принимаются  в администрации Высокинского сельского поселения в срок до 01.04.2024 года.

Дата создания: 26.03.2024 15:55
Дата последнего изменения: 26.03.2024 15:55